Дойдём до каждого! ТИК информирует о выборах Президента России.

информ в левихе

Я ждала соцработника, а пришла Евгения Юрьевна от участковой избирательной комиссии нашего участка, рассказывает жительница посёлка Лёвиха.  Евгения Юрьевна рассказала мне о предстоящих в марте выборах Президента России. Принесла памятку и календарик. Помогла оформить заявку, чтобы я смогла проголосовать дома. По состоянию своего здоровья я не хожу голосовать на свой участок. Спасибо членам избирательной комиссии, что информируют нас маломобильных граждан и предоставляют нам возможность проголосовать на дому.

В Кировградском городском округе в рамка проекта «ИнформУИК» по состоянию на 21 февраля членами УИК пройдено более 60 процентов домохозяйств (посетили 6344 квартиры, в том числе частные дома), из них открыли двери и получили всю информацию о выборах Президента России от организаторов выборов более 50 процентов.

Напомним, что цель проекта – дойти до каждого избирателя и передать достоверную информацию о выборах Президента России, помочь уточнить сведения о себе в списках избирателей.

1

photo 2024 02 17 12 55 30