Афиша мероприятий

баннер свечапамяти 200x300 2

день матери 2021

С ПРАЗДНИКОМ! 🇷🇺
 
День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 год.

«Этот праздник олицетворяет духовную крепость, мудрость, патриотизм нашего народа, который преодолел не одну смуту, победил многих врагов и создал великую Россию. И всегда единство и сплочённость россиян оставались главной опорой нашего государства в противостоянии вызовам, созидательной силой на пути к процветанию страны, росту благополучия людей. Главным вызовом нового времени стала пандемия коронавирусной инфекции. Сегодня усилия всего общества направлены на то, чтобы преодолеть пик заболеваемости, защитить жизни россиян, сохранить стабильность экономики и рынка труда», – говорит в своём обращении к уральцам губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. 


день народного единства 2021

чемпионат кго по волейболу 2021

поэтический клуб есенин 2021

Прямой эфир с Евгением Куйвашевым состоится 6 сентября. Губернатор в режиме онлайн ответит на вопросы, волнующие жителей Свердловской области.

Состояние медицины, цены на продукты, вопросы благоустройства и дорожного строительства, переход школ на «дистанционку» и вакцинация от коронавируса – сегодня в числе вопросов, с которыми свердловчане обращаются к губернатору в ходе его рабочих поездок по муниципалитетам.

Прямая линия с Евгением Куйвашевым начнётся 6 сентября в 18:00 в эфире Областного телевидения. Разговор с жителями Среднего Урала будет доступен к просмотру также на странице Свердловской области во ВКонтакте.

Отправить своё обращение можно уже сейчас:

  • по бесплатному номеру телефона 8-800-700-21-10;
  • на сайте КУЙВАШЕВ.РФ – оставить текстовый вопрос и прикрепить сопутствующие файлы до 30 Мб

день россии 1

пушкин афиша