Кировградский городской избирком информирует

С 17 февраля по 7 марта 53 члена УИК Кировградского городского округа будут проводить поквартирный, подомовой обход с целью лично проинформировать избирателей о выборах Президента России.

psqcipcmmqe

cjm wlbyhwu

5nb1qjolijw

Члены участковой избирательной комиссии (УИК) подготовились к реализации проекта "ИнформУИК". Они прошли обучение и тестирование по проекту "ИнформУИК". Распределили адреса за каждым членом УИК, кто участвует в обходе.

Время проведения обходов: по будням с 16 до 21 часа, по выходным и праздникам с 10 до 20 часов. Мы работаем для вас и готовы рассказать о выборах всё.

Представляем экипировку участников проекта «ИнформУИК»! 

ri 7zrrrnkq

Именной бейдж с символикой выборов и печатью территориальной избирательной комиссии, заметная и вместительная брендированная сумка. Новацией станет применение программного обеспечения, приложения в мобильном устройстве (смартфоне или планшете). Памятки (лифлеты), значок с логотипом выборов.

zv3h48nwe4g 1

Избиратели смогут получить полную информацию о способах и формах голосования на выборах Президента России, уточнить адрес и телефон своей участковой избирательной комиссии. «ИнформУИК» позволит каждому узнать всё о выборах!

Учтены вопросы безопасности: члены избирательных комиссий не будут проходить в квартиры избирателей и что-либо у них просить, только делиться сведениями о выборах. Что касается приложения, то по большому счету это удобная интерактивная карта, которая помогает при планировании обходов и подведении итогов проекта.

Кировградская городская территориальная избирательная комиссия