17 марта в учреждении прошёл студенческий конкурс творчества и красоты

В этом году участниками мероприятия стали пять девушек и пять юношей. Оценивало конкурсантов компетентное жюри: среди них заведующий кировградским филиалом колледжа имени И.И. Ползунова Николай Бабкин, педагог дополнительного образования по актёрскому мастерству и руководитель театральной студии «Чародеи» Ирина Половцева, директор ЦКС Оксана Колыхан, руководитель фитнес-студии Василий Кротков, основатель студии красоты Евгения Иванова.

Традиционно конкурс состоял из нескольких этапов. В первую очередь – визитная карточка. Участники записали небольшие видеоролики о себе, в которых рассказали о своём направлении подготовки, увлечениях, жизненных принципах. Следующий на очереди – творческий конкурс «Свободный полёт». Здесь ребята продемонстрировали свои таланты: пели, танцевали, представляли небольшие инсценировки. В интеллектуальном конкурсе участники рассуждали на тему «Будущее моей профессии (специальности)»: говорили о перспективах своей профессии и планах на будущее. Завершился вечер дефиле в вечерних нарядах.

мистер и мисс колледж 2023 1

По итогам конкурса каждому участнику был присвоен свой титул.

«Мистер колледж» – Сергей Данилов;

«Мисс колледж» – Анастасия Сидорова;

«Мистер оригинальность» – Демид Масленников;

«Мисс оригинальность» – Алиса Балагутдинова;

«Мистер талант» – Тимур Галиев;

«Мистер креативность» – Иван Корюков;

«Мистер харизматичность» – Максим Шумков;

«Мисс романтичность» – Самира Панченко;

«Мисс артистичность» – Полина Якорнова;

«Мисс скромность» – Мария Аулина.

мистер и мисс колледж 2023 2

Самира Панченко: «С самого детства я мечтала выступать на сцене, и довольно быстро у меня всё получилось: танцы, песни, конкурсы. Но однажды я замкнулась и стала бояться сцены. И вот спустя годы я снова здесь, но уже на серьёзном конкурсе, участие в котором поможет мне побороть свои страхи и получить новые впечатления».

Тимур Галиев: «О себе могу говорить много: я общительный, жизнерадостный. Пою, танцую, читаю стихи, участвую в научных и исторических мероприятиях и проектах. Достаточно большое количество времени посвятил культуре, занимаясь в ЦКС. Конкурс «Мистер и Мисс колледж» для меня – это способ отвлечься от бытовой суеты, показать, что я ещё способен на яркие эмоции».

Полина Якорнова: «Я сама живу в Верхнем Тагиле, а учусь здесь на повара. Когда-то я занималась в театральной студии, но потом бросила из-за нехватки времени. Конкурс для меня – это возможность вернуться на сцену для получения нового опыта».

мистер и мисс колледж 2023 3

 Следила за конкурсом СВЕТЛАНА НЕМЦЕВА